Subasta 1107T, Lote # 162
LOTE CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Carta a Esther Firmada Tinta sobre papel Piezas: 2, enmarcadas juntas. Presenta detalles de conservación.